CHIGO - качество, проверенное временем

Китайский холдинг Chigo - крупнейший производитель высококачественной климатической техники. История компании началась в 1991 году, и менее чем за 20 лет своего существования Chigo удалось стать известным во всем мире брендом, и занять одно из лидирующих мест на рынке климатического оборудования.

Такого успеха за столь короткий промежуток времени компания добилась благодаря постоянному стремлению к усовершенствованию своей продукции, а также качеству оборудования, которое принесло компании популярность. В производстве своей продукции компания использует инновационные технологии, новейшие технические решения, а также высококачественные материалы и комплектующие. Качество продукции контролируется на всех стадиях производства.

Благодаря такой политике, на сегодняшний день бренд Chigo известен в мире как надежный и качественный производитель климатического оборудования.

В подтверждение этого можно привести несколько примеров долголетней работы оборудования Chigo в Украине.
       

Chigo    

         г. Мукачево, ул. Потушняка

         Срок службы - 12 лет

 

          chigo    

 г. Черновцы, ул. Гагарина

          Срок службы - 15 лет

 

               

         г. Мукачево, ул. Илоны Зрини

         Срок службы - 15 лет

         Был заменён на новый Чиго, в связи с тем, что морально устарел. 

              

         г.Николаев, пр. Богоявленский, банкетный зал «Изюминка»

         Срок службы – 14,5 лет

         Регулярно обслуживается, используется круглый год, помещение без отопления.

 

Эксклюзивный дистрибьютор оборудования CHIGO в Украине компания «ТД «Аэрас».  Отзывы наших партнеров и клиентов, а также реализованные объекты можно увидеть на нашем официальном сайте chigo.ua